The Walking Dead No Mans Land – пошаговая стратегия для мобильных андроид устройств, созданная по мотивам популярного телесериала – «Ходячие Мертвецы.

В приложении игроки вновь встретятся с любимыми героями - Мишоном, Дэрилом, Риком, Абрахамом и другими известными персонажами. Игровой процесс разделен на два этапа: в первом пользователям необходимо улучшать и развивать свой лагерь, во второй части вместе с командой делать отважные вылазки на зараженную территорию.

Перед тем как отправиться на поиск ценных вещей и предметов геймеру необходимо пройти краткую подготовку. В ней искусственный интеллект познакомит с управлением и различными особенностями игры. Затем необходимо заняться постройкой лагеря: создать ферму, хранилище для припасов, тренировочную арену и т. п. Основав крепкий тыл, пора собрать крепкую команду, где каждый член будет обладать полезными боевыми способностями. Кто-то встретить зомби в близком бою, другие будут отстреливать нежить из арбалета или косить из штурмовой винтовки.

Бои пройдут в пошаговом режиме, в котором пользователю необходимо управлять тремя членами отряда. Каждое действие должно быть тщательно продуманно, ведь иначе главные герои попадут в радиус атаки живых мертвецов или вовсе погибнут. Но как бы это ни было опасно, только делая вылазки можно запастись трофеями и заработать. Поэтому активируйте мод на много денег и урона и ничего не бойтесь. А прибыль позволит развивать лагерь и отряд, открывать полезных персонажей, вооружение и амуницию.

Графическая оболочка игры The Walking Dead No Mans Land выглядит очень впечатляюще: все персонажи и локации прорисованы идеально, кроме этого присутствует шикарная анимация и хорошее звуковое сопровождение.

Кэш к игре из архива распаковать в /Android/obb/

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!