The Walking Dead: Season Two – никто так и не смог разгадать загадку превращения мертвецов в зомби, и апокалипсис набирает обороты. Надежды на помощь извне уже нет, поэтому каждый выживает, как может. Во второй части экшена ваша героиня Клементина, путешествует по изменившемуся миру, встречая живых и мертвых и взрослеет прямо на ваших глазах. Девушку ждут не только сражения с мертвыми монстрами, но и живыми, а также непростые решения, которые изменят ее характер навсегда.

Если говорить о сюжете, то экшен не имеет ничего общего с телевизионной сагой, кроме местности и мира, сошедшего с ума. И пока поклонники с нетерпением ожидают уже шестую часть приключений Рика и его большой и дружной семьи, игроки могут лишь порадоваться возможности играть во вторую часть, созданную по мотивам комиксов Роберта Киркмана "Ходячие мертвецы".

Ходячие мертвецы сезон 2 начинается с трагедии. Практически один за другим девушка теряет своих спутников и остается опять одна. К тому же она ранена, без еды и крыши над головой. Симулятор выживания обретает по-настоящему драматический поворот, впрочем, это будет происходить не раз.

Во второй части много диалогов, сюжетных поворотов, квестов и элементов экшена. Игра по геймплею и картинке напоминает фильм. Роль игрока - выбирать варианты ответа, участвовать в схватках с живыми и мертвыми, управлять героем во время передвижения по локациям в поисках еды, других выживших или ночлега.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.telltalegames.walkingdead200/- установить apk, запустить игру!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!