ВКонтакте – обновленная версия популярного социального агента, который по праву можно назвать самой большой социальной сетью в русскоязычном интернете. Установите приложение на свой смартфон, и вы сможете общаться со своими друзьями, узнавать последние новости в интересующих вас сферах, делиться своими записями и фотографиями.

Версия ВКонтакте сильно отличается от предыдущих благодаря более расширенному функционалу и обновленному дизайну. Теперь пользователи мобильных устройств смогут осуществлять предпросмотр групп и новостей, выставлять фильтр только по самым интересным новостям, набравшим больше просмотров, лайков и репостов. Это поможет не тратить время на ознакомление со всей информацией, что при большом количестве подписок и друзей может быть весьма утомительным. Лента новостей обновляется без перезагрузки страницы в автоматическом режиме.

Если у вас уже есть своя страничка в социальной сети, то в окошке входа вам достаточно ввести свой логин и пароль, как вы будете авторизированны и получите полный доступ к своим материалам. В случае если вас в этой сети нет, то простая регистрация в три шага, позволит быстро стать авторизованным пользователем со всеми его возможностями и привилегиями.

По работе мобильная версия социальной сети уже ничем не отличается от компьютерной. Его работа происходит при включенном интернете, а доступ можно получить с помощью виджета, который устанавливается на рабочий стол. Достаточно один раз зайти на личную страничку в социальной сети, как приложение автоматически запомнит вас и больше не потребуется вводить ни логин, ни пароль.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!