Компания ViperGames представляет оригинальную разработку  Stickman Warriors. В ней игрокам нужно провести серию боев палочными бойцами-тенями, используя различные приемы и оружие. Игроков ждут головокружительные трюки, основанные на реальной физике, падения, водовороты и  т.д.

Взломанная полная версия игры stickman warriors выполненная в минималистическом силе, чтобы ничего не отвлекало игрока от процесса, происходящего на боевой арене. Здесь, несмотря на некую карикатурность, не на жизнь, а на смерть, сражаются между собой воины, выходя по двое или впятером, вшестером. Движения ниндзя управляются с помощью виртуального джойстика. Освоив его в совершенстве, вы можете продвинуться на пути боевых искусств от скромного ученика до мастера, и научится наносить эффектные удары противнику. Победителем станет тот воин, который сможет убить противника. Для того чтобы это сделать, вашему бойцу придется быстро передвигаться по экрану, постоянно атаковать противника, и успевать защищать свою голову от его ударов. На первых уровнях аркады, воины вооружены только руками и ногами, удары которыми и предлагается наносить в борьбе. По мере прохождения воинам дают оружие – палки, кинжалы, сабли, огнестрельное оружие и так далее. В самом конце накал сражения возрастает, и на арену против вашего бойца-тени выходит могущественный босс. Победа над ним открывает перед игроком новые возможности, оружие и последующие уровни.

Игра ведется сразу по нескольким направлениям. Вы можете играть в режиме аркады с ботами или сразиться, используя одно устройство со своими друзьями. Чтобы стать лучшим игроком, набирайте максимальное количество очков, одерживайте победы и получайте ежедневные награды от разработчиков.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!