Paper.io – увлекательный таймкиллер, в котором вам предстоит взять под контроль бумажный кубик с хвостиками из змеек, и с его помощью побеждать оппонентов и захватывать их территорию.

Победит в игре тот, кто захватит всю карту, однако не стоит полагать, что это станет для вас легкой прогулкой: пока ваш кубик движется, за ним будет оставаться специальный шлейф, пока не замкнется контур. Это делает вас уязвимым, ведь пока вы рисуете, противник может коснуться вашего незамкнутого хвоста, что автоматически будет считаться вашим поражением в раунде. Поэтому стоит тщательно продумывать стратегию захвата, которая может происходить «маленькими шажочками»: «капля по капле», или же наоборот вы выберете быстрое, но рискованное продвижение по территории соперника. Какую бы стратегию и тактику вы не выбрали, стоит посоветовать быть осторожными и производить опасные маневры лишь, когда вы на 99 процентов уверенны в том, что они закончатся в вашу пользу. Не забывайте, что если противник, продвигаясь по вашей территории, сумеет замкнуть контур, то вся эта часть отойдет в его владения, так, что постарайтесь не допускать такого безобразия.

Игра Paper.io отлично развивает логическое и стратегическое мышлений, смекалку и внимательность. Завоевывайте как можно больше территории, выигрывайте раунды, и ваше имя обязательно отобразится в глобальной таблице лидеров приложения. Игра не потребует у вас наличия постоянного подключения к интернету или много денег, однако время от времени стоит входить в сеть для скачки новых обновлений таблицы топовых игроков.

Графика проекта очень красочная, и наполнена насыщенными и контрастными цветами.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!