Pixel Dungeon – эпическая вселенная Remixed Pixel Dungeon стала еще масштабней и привлекательней! Отважно отправляйтесь в мир героических приключений, и сразитесь с десятками различных монстров, населяющих мрачные пещеры и катакомбы. Не ожидайте, что приключения будут похожи на увеселительную прогулку, уровни – сложные, и вам придется не раз начинать их сначала.

Взломанная игра Pixel Dungeon поставит перед вами серьезную задачу – победить всех чудовищ и отыскать таинственный амулет Йендора, являющимся магическим артефактом. Тот, кто найдет эту реликвию, станет самым могущественным человеком на планете, поэтому стремитесь, чтобы он не попал злые руки. В приложении представлены новые классы противника, которые прошли модификацию и стали куда опасней, чем в предыдущих частях игры. Поэтому используя мод на много жизней , открывайте новые предметы и улучшения, прокачивайте различные навыки и умения, усовершенствуйте свое вооружение, броню и прочую амуницию. Боевая система в проекте практически не изменилась, нажимайте на иконку противника и проводите стремительные атаки, стараясь пробить его броню, и нанести как можно больше урона.

Пройдите через запутанный лабиринт, наполненный всевозможной нечистью, будьте храбрыми и в тоже время осторожными, стремитесь вовремя вычислять врагов, стараясь застать его врасплох.  Пока вы не прокачаете свои умения и экипировку и не выведете показатели на нужный уровень, вам стоит держаться подальше от боссов: неподготовленному игроку их не победить, а поражение будет означать повторное прохождение.

Графика выполнена в пиксельном виде, управление простое и интуитивное, музыкальное оформление свежо и хорошо передает все особенности игры.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!