Dungeon Hunter 5 – бросает вызов всем героям. Темные силы вновь пробудились и гуляют по сказочному королевству, собирая кровавую жатву. Вам предстоит победить ужасных демонов и восстановить статус-кво, вернув Валенсии мирное небо, а себе, завоевав славу несокрушимого и могущественного бойца или мага.

Игроков ждет компания-соло на 69 миссий, с заданиями по пяти сказочным королевствам. Вам предстоит отправляться на выручку своим друзьям и просто хорошим людям, попавшим в беду, чтобы сражаясь с бесчисленными врагами и Боссами, стать самым знаменитым охотником на демонов. Есть в слешере и многопользовательская игра. В ней вам вместе со своими друзьями предстоит построить магическую крепость, которая станет защитой всем мирным людям от произвола нечистой силы. Сетевой режим позволяет путешествовать по локациям с тремя друзьями и выполнять миссии, сражаясь вместе и прикрывая друг другу тылы.

Взлом игры Dungeon Hunter 5 позволит собрать ценное снаряжение и прокачать его параметры. В игре 900 видов доспехов и 15 мечей, не имеющих привязки по классу персонажа. Вам предстоит овладеть магией пяти стихий, чтобы стать сильнее и бросить вызов не только полукровкам, но и старшим демонам, драконам и другим чудовищам. Чит много денег для сетевой игры даст возможность купить лучшее снаряжение и оружие, и прокачать его силу, критический урон, ударную мощь и другие параметры.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/

- должно получиться так /sdcard/Android/data/com.gameloft.android.ANMP.Gloft5DHM/

- размер распакованного кэша 1540 Мб

- установить apk, запустить игру!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!