Pixel Force – качественный экшен-платформер в кубическом оформлении для мобильных андроид устройств приглашает принять участие в кровопролитных боях и перестрелках.

Ваш главный герой выступит в одиночку против целой армии вооруженных до зубов головорезов, так что стоит приготовиться к жаркому противостоянию. Определившись с персонажем, проверьте свое оружие и амуницию, и шагом марш в красочные локации зарабатывать громкие достижения и славу самого результативного бойца. В ходе прохождения Pixel Force вы побываете в трех уникальных мирах, где вам предстоит выполнять разносторонние миссии, и бороться с превосходящими силами противника.

В однопользовательской «Кампании» вас ожидает прохождение 83 увлекательных этапов с постоянно нарастающим уровнем сложности. Для любителей сражаться в реальном времени проект предложит многопользовательский режим, где вы схлестнетесь с реальными геймерами.

Успешные убийства и выполненные задания принесут на счет ряд крутых достижений, которые сразу подскажут вашим соперникам, с кем им придется иметь дело. Это позволит приобрести самые современные образцы оружия, элитную экипировку и другие полезные улучшения. Прокачивайте вооружение и главного персонажа, добывайте ценные скилы, борясь за самые высокие позиции в Глобальном Рейтинге, где вашими соседями станут самые успешные игроки.

В графическом плане игра порадует пиксельной ретро картинкой с качественной детализацией и прорисовкой и рядом неплохих спецэффектов. Управление осуществляется с помощью быстрых кликов по сенсорным клавишам мобильного устройства.

Описание взломанной версии:
  • Мод на много денег;
  • Разблокированы уровни и оружие.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!