Запретные гонки – динамичный гоночный проект в жанре драг-рейсинг приглашает на увлекательные соревнования и чемпионаты! Интерфейс приложения прост и незатейлив, и вы с первых секунд разберетесь в его немногочисленных опциях.

Приготовитесь к напряженным состязаниям с реальными игроками со всех уголков планеты. Кроме этого отточить свое водительское мастерство вы сможете и в гонках с компьютерными ботами. Гараж приложения Forbidden Racing предложит широкий выбор автомобилей, среди которых представлен отечественный автопром, а также машины самых известных автомобильных брендов. Берите под управление первую тачку, выбирайте режим соревнований, после чего отправляйтесь на трассы зарабатывать медали и бонусы.

Ставить скоростные рекорды вам поможет хорошая реакция, отточенный глазомер и прокачанные характеристики автомобиля. Побеждая соперников, вы заработаете золотые слитки и очки опыта. Проведите несколько апгрейдов, прокачивая КПП, Обороты, ЭБУ и другие технические характеристики автомобиля. После модернизации он покажет на трассе отличный результат, что благоприятно скажется и на ваших заработках. Используя мод на много денег, прокачать до невиданных высот можно даже скромные Жигули, а ведь в гараже вас ждут и мощные иностранные спорткары. Разблокируйте все автомобили приложения, создавая элитную коллекцию крутых мужских игрушек.

Играйте вместе с друзьями, бросайте вызов реальным геймерам, состязаясь за высшие строчки Глобального Рейтинга и другие не менее ценные регалии. Управление игровым процессом очень удобное и без труда контролируется с помощью кликов по сенсору экрана мобильного девайса.

Запретные гонки взломанная на деньги

Скачать Запретные гонки взломанная на деньги Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!