Death Moto 4 – продолжение истории, начатой в первой части, и так лихо закрученной во второй и третьей части. Ваш покорный слуга – мертвый гонщик вновь отпущен из царства мертвых, для того, чтобы превратить в ад местные дороги. И благодаря вашей помощи – это ему удалось.

Взломанная игра Death Moto 4 – это многоуровневые гонки с оглушительными спецэффектами. До финиша доедет кто-то один из гонщиков, и вам предстоит сделать все, чтобы стать победителем. Трасса по-прежнему опасна, наводнена врагами, машинами, препятствиями, оружием и дубинкам. Все против вас, но вы ничего не имеете против этого, ведь прибыли в этот мир вовсе не дружить, а побеждать и убивать. Поэтому седлайте свой верный адский мотоцикл и вновь мчитесь по дорогам к финишной черте.

Вначале вам достанется быстрый мотоцикл, но без определенных лидерских характеристик, а для того чтобы превратить его в монстра дороги, необходимо прокачивать и улучшать. Сделать это можно зарабатывая участием в гонках или скачав с нашего сайта мод на много денег. Прокачивается и оружие, которое предстоит применять против хорошо вооруженных соперников. На выбор будет дубинка, гранатомет, автомат…

Управлять мотоциклом можно с помощью аксилерометра, наклоняя мобильное устройство из стороны в сторону и кнопками, расположенными по сторонам сенсорного экрана. Кнопки позволяют набирать скорость с помощью закиси азота и использовать оружие против врагов.

Если сравнивать четвертую часть с предыдущими, то можно отметить улучшенную графику и визуальные эффекты. И еще большее количество оружия, транспорта и локаций.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!