Death Shooter: Contract Killer – контактная игра, где хорошие парни борются против террористов. Популярность таких игр не закончиться никогда, ведь добро всегда нужно защищать от посягательств плохих людей. Это шаблонный тир, где игроку предлагается стрельба из разного вида оружия по подвижным целям. Враги будут перемещаться по локации, а игроку необходимо выбрать самый лучший момент для выстрела, чтобы поразить цель в «яблочко».

Death Shooter: Contract Killer взломанная версия позволит вооружившись любимой снайперкой, объездить весь мир. Весело – это или нет, рассматривать достопримечательности через прицел, неизвестно. Ведь герой поехал в путешествие не прохлаждаться, а чтобы бороться с гидрой мирового терроризма. Ведь стоит «срубить одну голову» в Йемене, как начинается заварушка в Афганистане или Пекине. Скучать точно не придется, ведь смена локаций, противников и заданий нескончаемая.

Следует учесть, что противниками будут не только вражеские солдаты или пособники террористов в хиджабах, но и броневая техника, вертолеты, военные машины, беспилотники и другие современные механизмы, разработанные для ведения военных действий. Вашему герою также грех пожаловаться на амуницию. Ведь в его распоряжении также будут беспилотники, тепловизоры, высокоточные винтовки с лазерными указателями. Для покупок всей этой техники и оружия лучше использовать мод на много денег. Хотя накопить деньги можно и во время прохождения игры.

Режим в игре – единственный. Это Компания с сотнями миссий по всему миру. Миссии – небольшие, с хорошими трофеями и достижениями.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!