Stock Car Racing – крутой симулятор профессиональных гонок с шикарной трехмерной графикой приглашает принять участие в знаменитых авторалли и чемпионатах планеты.

Заводите мощный двигатель и отправляетесь в стремительный заезд, который пройдет на специальных трасах. Соревноваться вы можете на время, в традиционной гонке или поучаствовать в полноценном заезде, который включает в себя 400 кругов. Всего приложение Stock Car Racing предложит пять режимов игры, среди которых вы найдете и многопользовательские этапы.

Чтобы выходить победителем необходимо постоянно улучшать свой автомобиль, снабжая его модулями и прокачанными деталями. Среди транспортных средств вы найдёте мощные болиды от самых именитых производителей скоростных автомобилей.

В ходе прохождения старайтесь не попадать в аварийные ситуации, которые помимо различных повреждений заберут у вас драгоценные секунды, необходимые для безоговорочных побед. Своевременно реагируйте на любую ситуацию на трассе, ловко переключая скорость и уклоняясь от препятствии, и будете первыми на финишной прямой.

Победы в заездах принесут не только славу опытного автогонщика, но и множество полезных бонусов и достижений. Полученные средства позволят разблокировать новые автомобили и множество улучшений. Вкладывая прибыль в модернизацию автомобиля, вы значительно прокачаете все его технические составляющие, что самым благоприятным образом отразится на ваших дальнейших успехах. Для любителей разностороннего тюнинга проект предложит широкие возможности кастомизации; с помощью них ваш болид станет более привлекательным и эффектным.

Описание взлома:

Мод на много денег.Много машин и трасс.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!