Викторина – интеллектуальное развлечение от компании iPrado, созданное для мобильных устройств. Игроки, использующие свои гаджеты для мобильных игр, полагают, что весь игровой контент состоит из гонок и шутеров, но это не так. Есть огромное количество игр, созданных не только для развлечений, но и интеллектуального времяпровождения. Это квесты, логические головоломки и викторины. Сегодня вашему вниманию мы предлагаем одну из лучших игр в жанре «Викторин», где игроки по четырем картинкам должны угадать слово, которое их связывает.


На сегодняшний день в головоломке чуть более 150 уровней, каждый из которых этот тест на ассоциации. И число уровней будет обновляться. Интерфейс представляет собой четыре картинки, связь между которыми и предстоит разгадать. Под картинками поле с пустыми клеточками, а внизу находятся буквы в хаотичном порядке. Используя буквы, игрок должен собрать слово, которое относиться ко всем четырем картинкам и заполнить поле с пустыми клеточками. Каждый правильно угаданный уровень подарит игроку одну подсказку, которая позволит открыть любую букву из слова. Эрудиты и люди, обладающие высоким уровнем логики, могут не использовать подсказки и вовсе отказаться от букв, максимально усложнив себе задачу.


Приложение набрало уже более миллиона скачиваний, что указывает на его популярность и востребованность. В интернете имеется масса сайтов с разгадками к этой викторине, но поскольку соревновательный момент в игре полностью убран, лучше не пользоваться подсказками, ведь решение подобных головоломок позволит стать вам умнее, разовьет мозг и логическое мышление.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!