Найди слова – увлекательная головоломка, которая помимо интересного прохождения позволит вам значительно расширить словарный запас и отточить навыки правописания. Приложение содержит в себе семьсот уровней, с постоянно увеличивающейся сложностью, но не пугайтесь, ведь в случае неразрешимой задачи вы всегда сможете обратиться к удобной системе подсказок или выбрать более легкий уровень прохождения.

Игровой процесс головоломки Найди слова заключается в необходимости находить правильные слова, соединяя буквы в любом порядке в одну линию, получая таким образом новые слова. Приложение предложит вам выбрать одну из категорий, среди которых такие разделы, как животные, мужские и женские имена, автомобили, спорт, страны, глаголы и еще множество других не менее увлекательных категорий. Выбрав одну из них, вы попадете на специальное поле, расчерченное на аккуратные клетки, где и будут отображаться слова и буквы. Внимательно изучите поле и выделяйте пальцем выбранные варианты. Спешить не стоит, так как временных ограничений в приложении нет, и вы можете перебрать все варианты.

Правильные ответы принесут вам очки опыта и много денег, которые можно потратить на подсказки и игровые предметы. Помимо этого ресурсы можно тратить на составляемые слова, которых нет в списке или на несколько подсказок в ежедневных заданиях. Участвуйте в конкурсах и викторинах, а если вам кажется, что вы способны на большее, тогда комбинируйте различные категории проекта, что показались наиболее интересными. Решайте головоломки и шарады, сыграйте в венгерский кроссворд, открывая новые категории и прокачивая свою эрудицию, ведь умным быть престижно!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!