Заблудшие Души 2 – вторая часть мистической головоломки от компании Alawar Entertainment. В этот раз события стали еще более жуткими и страшной опасности подвергается вся семья героини. Роуз вновь вынуждена вернуться в проклятый город, где всем руководят куклы-марионетки. Но как она не надеялась, что древнее зло погибло, оказалось, что оно слишком живуче, и за годы покоя вновь разрослось до невиданных размеров и поработило город.

Все действия пройдут в городе-призраке. Вам предстоит вступить в схватку с клоуном-злодеем и его армией послушных марионеток, чтобы победить его и раскрыть все секреты оживших кукол. После того как героиня бросит вызов клоуну и события начнут раскручиваться, возврата к прежней жизни не будет. Конечно, лучше бы обойти и этот городок и клоуна десятой дорогой. Но поскольку героиня – Роуз готова на все, ведь в заложниках у злодея находится ее семья, то и у игрока нет особого выбора, кроме как лезть на рожон и всеми силами пытаться разгадать тайну прежде, чем станет поздно.

Полная версия заблудшие души 2 – это пять эпизодов, плюс бонусный уровень. Каждый эпизод состоит из сцен поиска предметов, диалогов, исследований локаций и мини-игр. Два уровня сложности – казуальный и эксперт позволят настроить игру под себя. В казуальном режиме игроку будут доступны подсказки, пропуск мини-игр, выделение активной области и обучающий режим. На уровне эксперта из всего вышеперечисленного присутствует только подсказки, но они перезаряжаются намного дольше.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

  • должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.alawar.straysouls2.full/
  • размер распакованного кэша 545 Мб
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!