Заблудшие Души: Игрушка – обещает тайны, интригующую завязку, неожиданные повороты сюжета и много-много мистики. На пути к цели вас ждут встречи с загадочными персонажами, некоторые из них даже не будут людьми. А старый клоун, который будет главным вашим помощником и вовсе выглядит жутким.

Полная версия заблудшие души рассчитана на 12 глав, проходя их, вы побываете в 41 локации. Есть и сцены по поиску предметов, с простым поиском и по взаимодействию предметов друг с другом. Квест может похвастаться не только качественным и разнообразным игровым процессом, но и интригующим сюжетом. Ваша героиня Даниэлла во время свадебного путешествия потеряла своего мужа. Заброшенный город, где он пропал, оказывается местом, где он родился и вырос, и теперь Даниэлле нужно не только найти мужа, но и разгадать немало тайн связанных с его исчезновением и детством.

Квест начал свою историю в виде версии для компьютера. После определенного успеха его портировали на мобильные платформы, чтобы пользователи смартфонов и планшетов могли пройти любимую игрушку в удобном для себя формате и времени. В игре задачи будут динамично сменять друг друга, что позволит переключаться между видами деятельности и приятно провести время за решением головоломок, поиском предметов, диалогом с другими персонажами. Надеемся, вы не собьетесь с истинного пути и сможете помочь девушке в ее непростом деле.

Кэш к игре Заблудшие Души: Игрушка: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

  • должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.alawar.straysoulsFull/
  • размер распакованного кэша 806Мб
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!