Ultimate Sandbox – многопользовательский онлайн-симулятор в жанре «песочница», в котором можно не только создавать различные предметы, но и сражаться с реальными игроками.

Как и повелось в подобных играх здесь вы не найдете специальных миссий и заданий. Приложение Ultimate Sandbox позволит вам выполнять всевозможные действия, широко экспериментировать со свойствами различных предметов и предоставит полную свободу для исследований. Стройте разнообразные постройки, создавайте уникальных персонажей, открывайте мощное оружие и средства передвижения. Проект предложит для этих целей огромный выбор ресурсов, купить которые можно использовав мод много денег. С их помощью вы и будете создавать всевозможные объекты и конструкции. При желании отстроенный объект можно взорвать мощной гравитационной пушкой, разложив ваше творение на атомы.

Приглашайте в игру друзей, создав приватный сервер и снабдив его паролем. Сражайтесь с реальными игроками, используя в боях смертоносную катану, снайперскую винтовку, пистолеты-пулеметы, гранатометы и многое другое вооружение. Изучайте обширные локации, передвигаясь на уникальных транспортных средствах, среди которых вы найдете не только автомобили, багги, внедорожники и автобусы, но и реактивный самолет.

Разработчики постоянно снабжают приложение новыми обновлениями, что придает игровому процессу дополнительные возможности. Заработанный прогресс сохраняется, что даст вам возможность запускать игру с места остановки. Исследуйте новые локации, не только на Земле, но и на далеких планетах и даже в космосе.

Графическая оболочка игры порадует вас качественными текстурами, обширной детализацией и неплохими спецэффектами.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!