Футбол Лига мире – качественный симулятор футбола, в котором игрокам предстоит поднять свой спортивный клуб на высшие позиции футбольного пьедестала. Игровая база полной версии предложит для этих целей более чем 3000 тысячи известных футболистов, 50 именитых клубов и 60 национальных сборных. Кроме этого проект приготовил четыре увлекательных режима, среди них есть и многопользовательские этапы.

Проводите тренировки и сборы, отрабатывайте удары и навыки ведения мяча, осваивайте новые финты и приемы дриблинга. Подписывайте контракты с известными игроками, укомплектовывая клуб лишь опытными футболистами и признанными чемпионами. Отточите собственную стратегию, отталкиваясь на футбольном поле, как от тактики непробиваемой обороны, так и от стремительного нападения. Боритесь за высшие достижения и кубки, состязайтесь за самые почетные места в Глобальном Рейтинге приложения. И повысив свое футбольное мастерство в тренировочных режимах, играйте в Лиге Чемпионов или в Национальных Чемпионатах.

Проект Футбол Лига мире отличается качественной графикой и реалистичной физикой движения. Все детали и элементы окружающего мира воспроизведены с удивительной точностью, а любые действия, происходящие во время футбольного состязания, порадуют вас высокой реалистичностью и динамикой. Кроме этого приложение предоставит отличную возможность для съемки видео и фото лучших игровых моментов, для последующего просмотра в замедленном режиме или публикации в социальных сетях.

Управление очень комфортное и контролируется с помощью кликов по виртуальным клавишам, расположенных на дисплее мобильного устройства.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!