Real Football 2012 – это качественный трехмерный симулятор для игры в футбол. Переиграйте все матчи предстоящего футбольного сезона и выйдите в победители. Забивайте красивые голы, выставляйте усиленную защиту и рвите трибуны восторгом за прекрасно сыгранные матчи. В этой игре вас ждет настоящий триумф. Также симулятор позволит лучше ознакомиться с такой прекрасной игрой, как футбол, выучить его правила и понять командный дух. Взломанный реал футбол 2012 на много денег имеет 350 команд, многие из которых знакомы вам по Еврокубку Чемпионатам Мира, как победители. Другие команды менее знамениты, есть и совсем неизвестные. Также каждый игрок может создать свою собственную команду и проверить себя как тренера.

Используйте чит и приобретайте для своей команды самых лучших игроков. Также вы можете создавать для них уникальные майки и шорты, и даже снабдить своим собственным логотипом. Вас ждет участие в 14 лигах, где среди всего разнообразия команд, определяется только один чемпион. Стать им – мечта каждого игрока, но кубок получат только лучшие из лучших. Игра прекрасно анимирована, и если верить разработчику имеет 700 видов анимации, что делает ее еще зрелищней и реалистичнее. Вас ждет ожесточенная борьба за мяч, которая будет происходить ежесекундно, на протяжении всего матча. Постоянные обновления помогут переиграть на мобильном устройстве все футбольные матчи, происшедшие в режиме реального времени.

С помощью мультиплеера вы  можете встречаться с командами реальных игроков. Не забудьте сообщить о своих достижениях широкой общественности. Также вы можете настроить специальную RSS-ленту, чтобы быть всегда в курсе всех игровых новостей.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!