PES 2012 – обновленная мобильная игра из жанра спортивных симуляторов, посвященная плэй-оффу 2012 года.  В симуляторе вас ждет улучшенная работа ИА, выраженная в более слаженной командной игре. Благодаря значительным обновлениям игроки теперь смогут почувствовать себя частью команды, одним целым с ней.

Полная версия pro evolution soccer 2012 дарит большие возможности в нападении и защите. Теперь футболисты, находясь на поле, могут действовать в агрессивной манере и проводить бесконечные атаки на ворота соперников, взвинчивая темп игры до невозможности. Футболисты двигаются более осмысленно, что увеличивает количество точных пасов, передач мяча, а значит и успешных атак на ворота, которые заканчиваются желанным голом, будет больше. Немало изменений претерпела и игра в обороне, когда уже ваши ворота находятся под атакой соперника. Поскольку ваши защитники и вратарь резко «поумнели», то соперникам будет сложнее пробить их слаженную команду.

Графика великолепная, детализация футболистов  выполнена очень хорошо, добавлены освещение и тени, теперь на лицах футболистов под конец матча даже будет появляться пот. В целом, симулятор порадует всех фанатов футбола и даст им возможность переиграть все знаковые матчи 2012 года, так как игра имеет лицензию на все футбольные соревнования. В симуляторе будут представлены три лиги: Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА и Кубок Либертадорес. Для игры вам понадобится скачать и установить кэш.

Кэш к игре PES 2012: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!