Wrestling Revolution – всем любителям рестлинга будет интересно игровое приложение от MDickie. В игре вас ждет великолепная трехмерная анимация, а также реалистичные звуки боя и многоярусный геймплей, позволяющий с легкостью управлять персонажами.  Это сочетание различных трюков, великолепно реализованное ранее в  В Flash StunZ, а также напор и агрессия.


Для тех игроков, которые любят детали и визуализацию, большим подарком станет создание бойца. С помощью обширной системы настроек вы сможете сделать его мега-индивидуальным. Корректируется все –  от лица и прически до костюма. В индивидуальном порядке определяются и бойцовские качества героя.


К управлению в Революционном Рестлинге придется отнестись со всей серьезностью. Помимо джойстика движения в нижнем левом углу, имеется еще ряд кнопок, задающих удары, блоки и комбинированные атаки. Чтобы овладеть всеми премудростями боя, стоит немного задержаться на тренировочном этапе, дабы научится управлять бойцом на автомате. Помимо обычных ударов, можно бросаться и биться различными предметами – мебелью, лестницами и всем, что попадается под горячую руку.  Игра Wrestling Revolution великолепно адаптирована для андроид-устройств, хотя время загрузки приложения может отличаться в зависимости от мощности платформы.


Игра настроена на прохождение карьеры рестлингера. Ваш боец выходит на ринг, чтобы принести вам победу. И так до тех пор, пока не станет признанным чемпионом. Правда, и чемпионом в игре приходится не легко. Ведь времени почивать на лаврах нет. То и дело попадаются амбициозные новички, которые также жаждут стать лучшими из лучших. Поэтому будьте готовы ежедневно отстаивать свои титулы и награды.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!