Z.O.N.A Project X – это экшен-игра от российского разработчика, которая пока еще находится в процессе тестирования. Игроков ждет туманный мир пост апокалипсиса, который наступил после долгой ядерной зимы. В живых осталась небольшая кучка людей и много-много монстров. Словом все, что нужно, чтобы день был прожит не зря, а за уничтожением различных страшных тварей и бандитов.

Полная версия zona project x – предлагает пройти опасный путь, в котором герой действует от первого лица. Вам обязательно понадобится оружие, иначе путь закончится недалеко от места выброса. В магазине имеется неплохой выбор разнообразного стрелкового оружия, который можно купить за внутри игровую валюту.

В экшене присутствует довольно непредсказуемый сюжет с множеством миссий. Ваш герой из  организации Свобода должен поспособствовать ни много, ни мало, а возрождению человечества и возможно, возвращению к прежней жизни. Как видите цель высока, а значит, что и препятствия ожидаются весьма серьезные.

Ориентироваться во время игры вы будете по интерактивной карте, расположенной в левом верхнем углу. Кроме различных тварей вам еще необходимо будет избегать ловушек в виде паутины, субстанций – все в духе Сталкера. Что касается графики, то она на высоте – трехмерная, четкая с большим количеством анимаций движения и хорошо проработанными текстурами.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
  • должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.agaming.zonaprojectx/
  • размер распакованного кэша 259 Мб- установить apk, запустить игру!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!