Zombie World War – еще одна фантазия разработчиков на тему зомби-апокалипсиса. Как всегда, вирус стремительно косил ряды своих жертв, и пока люди поняли, с какой опасностью им предстоит иметь дело, все закончилось. Выживших остался менее один процент, а все города, поселки и дороги заполнила вечно голодная армия ходячих мертвецов.

Взлом игры Zombie World War сделает из вас солдата в этой последней войне человечества. Вам предстоит взять в руки винтовку и отправиться на передовую, отстреливать наступающих ходячих мертвецов. Чем больше зомби убьете, тем выше будет шанс у гражданских выжить. В игре много оружия и купить самое лучшее можно с помощью мода на много денег. Игра реализована в жанре тира, поэтому герой не сможет передвигаться по локации. Ему предстоит сидеть в укрытии и оттуда расстреливать наступающих на него зомби. После того как одно задание будет выполнено, и локация будет расчищена, предстоит поменять позицию, и заняв новое укрытие вести прицельную стрельбу оттуда.

Уровни отличаются друг от друга, не только локациями, но и количеством и видом врагов, ведь зомби будут разного вида. Всего их 21 вид, по числу локаций, и на протяжении 126 уровней игроку предстоит держать оборону. Среди обычных мертвецов, которых останавливает выстрел в голову, найдутся боссы – настоящие монстры, убить которых с обычного оружия тяжело и понадобиться что-то более мощное.

Игра имеет качественную озвучку и графику, что гарантирует полное погружение в мир зомби-апокалипсиса. Отличная атмосфера и обилие оружия являются неоспоримыми плюсами игры. А к минусам можно отнести только пассивность героя, что типично для всех тиров.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!