Kingdom Rush Frontiers – окунитесь в оборону башни, с фантастически напряженным геймплеем. Вас ждут динамические сражение, путешествия по локациям сказочного королевства и сражения с разнообразными монстрами. Попробуйте победить чудовищ с пустотой вместо лица, демонов из преисподней, чудовищных червей и опасных драконов. Вас ждут широкие возможности башни в плане стратегических решений. Продумайте тщательно свою оборону и рвите врагов в мясо, выпуская по ним залпы артиллерии, применяя магические заклинания и чары. Улучшайте свои башни, чтобы поднять силу урона и защиты.

Взломанная игра Kingdom Rush Frontiers – стратегия из мира tower defense на сотни уровней. Сражайтесь в таинственных джунглях и пустынях, открывая все новые и новые локации. Отчищайте земли от нечисти и приведите свой народ к процветанию. Прогнав противников со своих земель, спускайтесь в адские глубины, чтобы огнем и мечом выжечь монстров до конца. Не дайте им, зализав свои раны, вновь нанести вам удар в спину. Открывайте новые способности башни. Используйте читы, чтобы получить средневековую ядерную бомбу, умение устраивать локальное землетрясение, силы вызвать и подчинять своим приказав мертвых воинов. Наберите свою армию, выбирая из 11 юнитов, наделенными разными способностями. Это 11 легендарных героев, чье имя до сих пор гремит в сказочном королевстве. Оттачивайте навыки, играя в трех режимах – Классическом, Выживания и Героическом. Установите свой уровень сложности и соберите все 70 достижений.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.ironhidegames.android.kingdomrushfrontiers/- размер распакованного кэша 155 Мб

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!