Evil Defenders – красивая стратегия, где игроки в рамках сюжета будут строить башни и вести войны за власть и богатство. Игра завязана на применении не только физического оружия, но и магии. Имеются специальные места силы, позволяющие усилить напор на врага и остановить войска зла у своих стен, а затем гнать их до самой границы преисподней. Игру можно проходить на шести уровнях сложности, поэтому стратегия придется по силам и новичкам, и в тоже время позволит опытным стратегом биться против достойного соперника.

Взломанная версия Evil Defenders имеет пять регионов. В каждом из которых предстоит организовать свою башенную защиту. На протяжении 15 миссий игрок будет отбивать атаки на свой замок сказочных и злых существ, используя при этом магические заклинания, сильные орудия, защитные механизмы и войска, состоящие из юнитов. Одна миссия включает в себя 10 волн. Волной называется длительная атака противника. И чем дальше, тем сильнее будут становиться атаки, пока против защитников башни не выйдет босс с самыми сильными монстрами.

Для защиты игрок может использовать башни, которых в стратегии 60 видов. Самые сильные башни открываются по мере прохождения. Также используя мод на много денег с нашего сайта, вы можете апгрейдить башню, усиливая ее защитные и атакующие свойства. Игра оценит ваши старания высокими достижениям, которых около ста видов. Меню и геймплей русифицированы.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/- должно получиться так /sdcard/Android/obb/ru.crazypanda.EvilDefendersFree/- размер распакованного кэша 176 Мб- установить apk, запустить игру!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!