Zombie Shooter – достойное продолжение Alien Shooter с идентичным геймплеем, в котором разработчики поменяли противников. Теперь это не жестокие инопланетные монстры с зеленой жидкостью вместо крови, а ожившие мертвецы. Страшный вирус гуляет по планете, и все заболевшие превращаются в кровожадных, опасных зомби, пожирающих все живое на своем пути.

Взломанный зомби шутер открывается в двухмерной перспективе от третьего лица. Ваш герой будет членом элитной группы спецназа, противостоящей заразе с оружием наперевес. Задача у игрока будет одна – выжить в «мясорубке», убить всех зомби и спасти мирное население от чумы будущего.

Миссий в экшене много, они динамичные, полные стрельбы, преследования врага, атак, поэтому геймплей захватив игрока с первой минуты, не отпустит до тех пор, пока игра не окажется пройдена от корки до корки. Помимо интересных сюжетных миссий из Компании есть дополнительные задания, в которых герой будет выполнять целевые задачи – убить определенное количество зомби, найти новый вид мутантов или собрать припасы, раскиданные по локации. С помощью дополнительных заданий зарабатываются очки для открытия новых уровней в основном режиме. Оружия в экшене много, купить его можно за игровую валюту либо применив чит на много денег.

Основные черты зомби-шутера:

- Геймплей, построенный на базе Alien Shooter;

- Колоссальный арсенал оружия – современные образцы и модели из будущего;

- История, рассчитанная на десятки уровней и лихо закрученный сюжет;

- Карта с основными и дополнительными заданиями;

- Всеми любимые зомби…много зомби.

Кэш sdcard/Android/obb

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!