Moy 5 – за все время существования питомца, до сих пор не понятно, что это за существо. Одни пользователи утверждают, что это пришелец, другие сравнивают его с осьминожкой. Но как бы там ни было, следует признать, что он очень милый и забавный. И то, что проект с ним уже пережил пятый выпуск, свидетельствует о том, что своего игрока питомец нашел.

Moy 5 взломанная версия предоставит в ваше распоряжение все комнаты дома героя – его спаленку, кухню, ванную, гостиную и игровую с отличным выбором игр для развлечения и заработка денег.  Всем действиям вас научат, покажут, как ухаживать за питомцем, как мыть, кормить, укладывать спать и заботиться о его здоровье. Все действия приносят игроку награду, опыт растет, а вместе с ним и Моу. И если игру с ним вы начнете, когда он еще совсем малыш, то чуть позже питомец возмужает и станет привлекательной взрослой особью, не растерявшей свою мимишность. Впрочем, стоит выпить специальное зелье, как герой вновь становиться маленьким и неуклюжим.

В симуляторе тамагочи 45 игр. Это рекордное количество мини-игр для подобного проекта, поэтому деньги вы будете зарабатывать легко и играючи. Интересные для себя игры найдут девочки и мальчики, дети и взрослые, любители активных игр и логических головоломок. Как говорится, на любой вкус и цвет. На заработанные деньги вы будете не только кормить Моу, но и заниматься обстановкой его дома, сменив интерьер во всех комнатах. Можно поменять внешность и своему герою, стилизовав его в рок-звезду, пирата, фотоняшу и примерив другие образы. Для покупок в симуляторе можно использовать мод на много денег. Скачать модификацию можете с нашего сайта мобильных развлечений бесплатно.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!