Zombie Age 3 –  новая часть зомби-экшена. И раз вы уже дожили до третьего сезона, то стоит вас поздравить с этим великолепным событием и признать, что вы готовы и к реальной войне против ходячих мертвецов. Пусть только попробуют напасть! Ну, а пока предлагаем освежить навыки и тактику борьбы с ожившими мертвецами и уничтожить еще сотню-две зомбаков ко всем чертям.

Вас ждут орды зомби, большой арсенал оружия, уникальные герои со своими характерами и манерой боя, а также удивительные хардкорные миссии. Причем задания подобраны весьма оригинально. Никаких тебе убить сто зомби или пройти из точки А в точку Б. Все намного колоритнее. И такие задания, как проводить мальчика с леденцом в укрытие либо найти сто гамбургеров, будут встречаться повсеместно.

Игра zombie age 3 взломанный на много денег – это ваш шанс раздобыть лучшее оружие и средства борьбы с зомби, а также прокачать персонажей, не разоряясь на реальные транзакции. Ведь плюшек в игре много, а деньги зарабатываются только лишь за убийство зомби. Поэтому используйте мод, чтобы купить всевозможное оружие и апгрейды.

Бойня предстоит нереальная, ведь вас ждут 10 видов различных зомби плюс Боссы. А также 30 видов оружия и 20 видов героев. При этом если закончились патроны, не паникуйте, пускайте в ход оружие ближнего боя – разносите головы мертвецов молотом или сносите пилой. В случае, если один не справляетесь, зовите друзей, ведь приложение поддерживает корпоративный режим, где в теплой компании друзей можно выполнить все миссии, да и просто пострелять в зомбаков.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!