Zombie diary 2 - Продолжение нашумевшей игры, покорившей сердца миллионов. Это своеобразный дневник, который отображает период, когда человеческий мир пал под ордами ходячих мертвецов.

Станьте одним из участников, присоединившись к горстке избранных, в борьбе за своё существование. Окунувшись в этот мир противостояния, вы увидите, что энергетика боёв превышает все допустимые уровни. Плюс великолепная мультяшная графика, которая создает неповторимую атмосферу игры.

Zombie diary 2 взломанная версия с модом дающим бесконечные деньги, который позволит вам получить самого мощного бойца, при этом не считая средства! Перед вами откроется выбор из:

Более трех десятков видов различных пушек;Пять интереснейших персонажей;Множество различных карт и улучшений.В игре есть многопользовательский режим. Так что вы сможете разделить увлекательный процесс с товарищами.

Zombie diary 2 - пожалуй по праву занимает своё место среди самых эффектных и тем не менее очень красочных файтингов, доступных также для планшетов Андроид. Управлять одним из выживших, уничтожать разнообразным оружием не менее различных зомби! Эти, а также многие другие возможности, подарит вам игра. Но тем не менее, для победы вам придется приложить все усилия, ведь противник не так уж и прост, и разнообразные боссы докажут вам это! Не переживайте, взломанная версия игры, поможет вам! Докажите всем, что именно вы тот самый избранный, отправляющий в нокаут не одного соперника!

Получите массу адреналина, и насладитесь непередаваемыми ощущениями победы над ордами зомби. И помните главное, выжить - первоочередная миссия! Впиши своё имя в историю этого дневника!

Обновлено до версии: 1.2.2

Zombie diary 2 взломанная версия — Мод бесконечные деньги

Скачать Zombie diary 2 взломанная версия — Мод бесконечные деньги Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!