Темный рыцарь: Возрождение – мобильный экшен, выпущенный по мотивам трилогии Кристофера Нолана. После восьми лет, проведенных в обыденной жизни, главному герою Брюсу Уэйну приходится вновь надевать костюм Бэтмена, и вспоминать полузабытые навыки борьбы с врагами. Готэм-сити в опасности и его жители нуждаются в помощи и защите супермена.

Противниками героя выступают заклятый враг Бэтмена -  Бэйн и таинственная Селина Кайл, планы и намерения которой до самого конца игры будут держаться в секрете. Экшен the dark knight rises готовит для игроков немало и других сюрпризов прямо во время прохождения. Участвуйте в остросюжетных миссиях компании и берите случайные задания, чтобы остановить главных злодеев и всех, кто им помогает. Вам предстоит сорвать не один коварный замысел и спасти множество невинных жизней.

Геймплей содержит массу захватывающих сцен из фильма, отличных диалогов, а также ближних боев, где от супермена требуется проявление всех его способностей. Оттачивайте тактику ведения боя, а также изучайте новые эффективные приемы рукопашной борьбы и особых навыков, присущих только героям. Помимо кулаков в этот раз добро снаряжено и оружием, присущим только Бэмену – гарпуном и бэтарангом, действующими на расстоянии. Ну и, конечно же, какой Бэтмен обойдется без своего бэтмобиля или бэтвинга, с помощью которых герой будет преодолевать большие расстояния.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/- должно получиться так /sdcard/Android/data/com.gameloft.android.AMAZ.GloftKRAS/- размер распакованного кэша 1.78 Гб

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!