Zombie Derby 2 – отличный экшен, полный захватывающих приключений, толп кровожадных зомби и крутых автомобилей! Сюжет приложения рассказывает о том, что все континенты и города вновь наполнились ордами живых мертвецов, а обычным людям в этом мире пришел конец. Однако не все готовы исчезнуть с лица земли, не поборовшись. Есть и настоящие храбрецы, которые способны провести свои бронированные автомобили через все преграды и опасности.

Взломанная игра Zombie Derby 2 позволит вступить в ряды этих смельчаков и бросить вызов тысячам голодных упырей. Но для этого эпического противостояния для начала стоит позаботиться о своем автомобиле. Прокачайте все его параметры и характеристики, и превратите обычную машину в настоящий танк, которому не страшны бездорожье и армады голодной нежити. Выйдите на «тропу войны» и станьте лучшим истребителем зомби в этом апокалиптическом мире. Пронеситесь по самым опасным трассам и локациям, тараня на полном ходу разгулявшуюся нечисть, и поливая чудовищ свинцовым дождем из всех стволов и орудий. Чем больше урона вы нанесете, тем более значимым будет ваш гонорар.

Выполняйте различные задания, проходите самые сложные дороги, и косите зомби сотнями. После стоит заглянуть в игровой магазин, где использовав мод на много денег, можно прикупить себе новое, еще более смертоносное вооружение, амуницию, и конечно же, более мощные детали и модули для прокачки вашего стального монстра. В игре вас ожидают восемь видов автомобилей, и даже уникальная новинка – комбайн по «сбору» зомби.

Графика достойная и выполнена в шикарном 3D. Управлять игровым процессом несложно, главное вовремя контролировать виртуальные кнопки на экране вашего мобильного устройства. Приложение поддерживает русский язык.

Zombie Derby 2 взломанный (много денег)

Скачать Zombie Derby 2 взломанный (много денег) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!