Zombiewood – перенесет игрока в Голливуд. Выступите в роли актера, нанимающегося на киностудию, чтобы сыграть роль в массовке в очередном зомби-блокбастере. Однако что-то здорово пошло не так и роль второго плана, неожиданно превратилась в главную, когда оказалось, что актеры, игравшие в фильме зомби, вовсе не актеры, а самые натуральные монстры.

Сложно передать, какое веселье ожидает игрока. Берите в руки автомат и крошите в капусту безмозглых существ, в свою очередь пытающихся достать вас. Это многоуровневая аркада с повышающимся уровнем сложности. Для того чтобы справиться с многочисленными зомби, вам понадобится модернизировать или купить новое оружие. Делается это за деньги, поэтому взлом игры Zombiewood на много денег, выложенный на нашем сайте придется как нельзя более кстати. Чит, встроенный в игру, принесет игроку много денег, плюс при каждом заходе будет награждать вас еще золотом и деньгами.

Но не стоит забывать, что вы в Голливуде, поэтому вам предстоит не только в одиночку справляться  с зомби-апокалипсисом, но и снимать об этом фильм, получая за каждый эпизод звезды. Помимо одиночной компании в игре существует сетевой режим, где игроков, желающих пострелять командно, ждет еще больше зомби и возможностей их уничтожать.

Кэш к игре Zombiewood:
  • папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/;
  • должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftZOHM/;
  • размер распакованного кэша 302 Мб;
  • при скачивании взломанной версии, кэш докачивается и устанавливается сам, автоматически, при наличии интернета.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!