Torrent-TV – качественное приложение, которое превратит ваш мобильный девайс в полноценный телевизор. Программа позволит просматривать пять сотен каналов, и вы не пропустите важные телетрансляции и любимые передачи, не зависимо от вашего месторасположения.

Потенциал приложения Торрент тв  включает в себя сортировку каналов по категориям. Используя его вы можете выделить в отдельный список развлекательные, политические, спортивные, новостные каналы, чтобы иметь быстрый доступ к необходимому контенту.

Для просмотра телевиденья проект использует ядро AceStream или сервисный TSProxy. Все необходимые компоненты программы загружаются через приложение, или устанавливаются в ручном режиме. Для корректного воспроизведения видео вам потребуется любой плеер, поддерживающий потоковое видео, к примеру, это может быть BSPlayer. Также можно обратиться к медиа проигрывателям, но при условии, что они поддерживали обрезку видео под размер экрана вашего девайса или планшета.

Чтобы воспользоваться услугами взломанной версии приложения вам необходимо проделать несколько манипуляций: установить АРК-файл, установить и запустить ядро AceStream, и запустить приложение. Интерфейс проекта вполне комфортен и интуитивно понятен, и не вызовет затруднений у пользователей во время работы. Получив доступ к сотням каналов, вы всегда найдете среди них интересующие вас телепередачи любой направленности и содержания. Скачав и установив этот софт, вы получите в пользование полноценный телевизор, умещающийся в вашем кармане. Он составит вам компанию в поездках, в отдыхе на природе, в ожидании очереди, и с его помощью вы не пропустите ни одной важной телепередачи.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!