ViNTERA.TV – программа для мобильных устройств, позволяющая просматривать свыше ста каналов телевиденья. Это государственные и кабельные каналы разных стран, выложенные в публичный доступ в интернет или транслируемые только с помощью Интернет-операторов. Для смартфонов и планшетов, не позволяющих осуществлять прием мульти вещания, организованна поддержка UDProxy, устанавливаемых на персональный компьютер или прямо на домашний роутер. Приложение даже позволяет превратить ваши гаджеты в телевизионную приставку, и наслаждаться просмотром любимых передач в высоком качестве на больших экранах.

Взломанная версия Vintera TV с нашего сайта обеспечит бесплатный просмотр всех каналов. Это качественное вещание в разных форматах, в том числе HD и 3D. Для пользователей имеются различные пакеты телевизионных каналов, доступных по ежемесячной подписке. Самые лучшие из них расположены в разделе «ТВ+».

Мобильное телевиденье отличается простым и удобным интерфейсом, с отдельной подпапкой «Избранное» для ваших любимых каналов. А с помощью настроек пользователь может выставить любое соотношение экрана, настроить управление мобильным кинотеатром с корпуса клавиатуры и т.д. Имеется поиск и фильтр, позволяющий быстро находить нужные каналы.

Вашему вниманию представлена версия без рекламы, с отключением внешней рекламы на  весь период использования. Приложение работает от домашнего и мобильного интернета и по беспроводным сетям. Это карманное телевиденье с картинкой и звуком самого высокого качества, которое всегда с вами.

Взломанная ViNTERA.TV (без рекламы)

Скачать Взломанная ViNTERA.TV (без рекламы) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!