Hungry Shark Evolution – третья часть про знаменитую акулу. Теперь она более голодная и кровожадная и кроме того прорисована в трехмерном пространстве. Наша акула стала более гибкой и живой. Ей доступно все живое и неживое, что плавает в воде, на воде и даже летает по воздуху. Акулка не брезгует даже вертолетами и парашютистами и обязательно совершит кульбит ради того чтобы добраться до «вкусненького».

Взломанная hungry shark evolution начинает игру с маленькой тигровой акулы. Несмотря на то, что наш малыш еще кроха у него уже имеется два ряда остро наточенных зубов, хотя, конечно, не каждая живность ему по силам, и существует много такого, что можете навредить или даже убить. Но чем больше акула кушает, тем быстрее растет и вскоре превращается в кровожадного монстра, который наводит страх на все живое в округе.

Игра  Hungry Shark Evolution , предназначенная для планшетов и телефоном на базе Андроид, предоставляет игроку выполнение множество интересным миссий. Но для тех, кто хочет просто весело провести время и не заморачиваться, она также подойдет. Плавайте в прибрежных водах и пожирайте все, что видите и растите большим. А используя версию с читом много денег, вы можете не стесняться в своих аппетитах. Кушайте на здоровье.  

Обновлено до версии: 4.7.0

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!