Pineapple Pen – занимательная аркада, созданная по мотивам популярного клипа Pen Pineapple Apple Pen! Игра вышла после бешеного успеха ютюбера Пикаторо, который и придумал это незатейливое развлечение. В видеоролике он в забавном костюме поет незамысловатую песенку, и протыкает авторучкой яблоки и ананасы. Пользователям пришлось по душе его творчество и способ развлечения, и интернет взорвался пародиями и мемами на это творение. Разработчики игр  тоже не прошли мимо креатива и создали данное приложение.


Суть игры проста, перед вами на экране мобильного устройства будет стремительно пролетать яблоко или ананас, вам же стоит показать хорошую реакцию и насадить зловредный фрукт на авторучку. По мере прохождения различных уровней сложность в игре будет неуклонно подниматься, и попадать по бешеным фруктам станет не так и легко как вначале. Если вы проткнете один фрукт, то в игре зазвучит голос того самого ютюбера: если вам повезет и вы насадите на ручку одновременно оба плода, тогда Питакоро исполнит вам свою веселую песенку полностью.


Скачайте взломанную версию Pineapple Pen и докажите всем отличную реакцию и хороший глазомер. Метко попадая по фруктам, вы будете зарабатывать специальные монетки, с которыми можно посетить магазин. В нем вас ожидают новые, более быстрые авторучки для эффективного уничтожения яблок и ананасов. Для покупок можно применить мод на много денег.


Несмотря на довольно простенький геймплей, данный таймкиллер очень затягивает, и уже пришёлся по душе громадному количеству игроков по всему миру. Графика яркая и выполнена в сочных и насыщенных цветах. Веселые мелодии и звуки во время прохождения создадут боевой настрой, принесут немало положительных эмоций и подарят отличное настроение.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!