Zombie Cubes – шутер, повествующий об очередном зомби-апокалипсисе. Вашим героем станет одинокий боец, противостоящий толпам мутантов. Игра значительно отличается от подобных экшенов, ведь благодаря упрощенной графике, полностью убран элемент хоррора. И если некоторые экшены созданы с пугающей реалистичностью, то здесь зомби не испугаются даже дети. Ведь вид на картинку подается сверху, а героями будут геометрические фигуры: ваш герой станет кругом, а зомби – квадратиками. И различать их можно только по цветам. Самыми опасными будут красные квадратики, ведь при попадании в них пули они взрываются, и волна от разрыва может накрыть и вашего героя.

Полная версия игры Zombie Cubes включает в себя четыре локации. Это дом героя с множеством комнат и коридоров, лаборатория, где на свободу вырвался зомби-вирус, самолет с толпой зараженных пассажиров, и казино, где крупье и игроки стали зомби. В бесплатной версии доступна для прохождения будет только одна локация, а доступ к остальным нужно разблокировать с помощью денежной транзакции. Но с нашего сайта доступна к скачиванию взломанная версия с четырьмя локациями и полным арсеналом оружия.

Ведь игрок отстреливается от зомби с помощью разного вида оружия, которое можно улучшать и прокачивать. Сложность игры регулируется двумя уровнями. Вы можете выбрать несложное прохождение или хардкорное, и начать  свое, личное выживание в этом ужасном мире.

Степень сложности определяется количеством очков, которые игроку нужно собрать на уровне. Очки нужны для открытия двери, для того чтобы перейти в другую комнату.

Zombie Cubes полная версия

Скачать Zombie Cubes полная версия Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!